Raiska
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет. Я родила , все уже позади . Но вот что странно,после того как принесли ребёнка он ни разу не взял грудь с самого утра получается . Он только и делает , что спит . Пару раз памперс поменяла ,но даже тогда не умудрился проснуться. Педиатр говорит,что первый день жизни так и проходит у них и что это норма, но я обеспокоена

6

Лучший комментарий

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это норма) тем кто со мной лежал помню тоже так говорили

Нравится Ответить
gelendvagen

Моя по 5 часов спала

Нравится Ответить

Комментарии

panikafa
Fa·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Моя тоже спала когда ко мне приводили ее, потом у них она просыпалась они ее кормили чтобы не плакала и опять спящую ко мне давали. Тоже переживала помню

Нравится Ответить
barishka_sh
❤❤❤·Мама дочки (2 года)

У меня несколько дней не брала. Спала только

Нравится Ответить
di1218

У меня такая же дочка была, вообще не слышала ее даже, спала, мне сказали гипоксия у неё, лечение проводила

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Надеюсь у нас нет таких проблем 😣

Нравится Ответить
elleni
Элина🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во сколько недель родился ребёнок? Я старшего в 37 родила, и у него сосательный рефлекс ещё не развился на тот момент. И он первые 3 дня спал все время. Грудь не брал вообще. На 3й день взял. А младшего родила в 38, он бал доношенный и сразу же присосался

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

39 недель

Нравится Ответить
sofij
София·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В день рождении у них такой стресс бывает но верно, вот и спят от шока😄

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Попросите ,чтобы вообще не кормили. А так , в первые дни они очень много спят.

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Потому что его там смесью подкармливают вот он и спит все время. Это всех так детей подкармливают

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это норма) тем кто со мной лежал помню тоже так говорили

Нравится Ответить
bigmac
Счастье ·В ожидании первенца

10 мес разница ма ша Аллагь 😆

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

😂😂да да

Нравится Ответить
gelendvagen

Моя по 5 часов спала

Нравится Ответить
maxmydova
Амина·Мама четверых детей

В первый день жизни это нормально вроде , у меня старший вот так спал , зато дома жару дал 😅

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

Кровь у малыша брали?

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Да, взяли и ушли

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

Желтушки нет?

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Вроде как нет. Врачи ничего не говорили на счёт этого . Но у первого была она

Нравится Ответить
liilafii
سلام·Мама сына-младенца

У вас же ещё ребёнок есть, так было на первого? Мой проснулся в этот же день, и глазки открыл

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Не было ведь , поэтому и беспокоюсь

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

Как родила я дала ему грудь и было все нормально, но после того как увели и привели на утро мы так и не поели

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

А вы сами родили? Наркоз не делали?

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама двоих (младенец)

В час ночи , ничего не делали мне, сама родила

Нравится Ответить