🍃Патька🍃
patibash
🍃Патька🍃·Мама сына (2 года)

Девочки в какой океанариум в Москве лучше сходить- Москвариум или Крокус?

Комментарии

lara_19
Лариса·Мама сына (2 года)

Именно океанариум больше понравился в Крокусе

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

И там и там хорошо )

Нравится Ответить
patina.ivanova.18
alisa·Мама двоих (младенец)

Москвариум, потом можно будет сразу и в парке погулять

Нравится Ответить