Олеся
topcheeva
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько ваши детки набирали веса в месяц

Мы родились 3090, а сейчас 4400

Набрали 1300 , не много ли?

1

Комментарии

nataliia52352
Наталья·Мама сына-младенца

Каждый месяц по 1500кг набирал , потом постепенно меньше с возрастом будет набирать.первые 3 мес 1500-1400, потом 800,900,700. Где то так. Это нормально, значит наедается.

Нравится Ответить
margarita.lezh
Маргарита (Консультант по ГВ)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На тему современные нормы набора веса у деток я сняла интервью с педиатром ссылка

Нравится Ответить
margarita.lezh
Маргарита (Консультант по ГВ)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это вариант нормы, не много. До 6 мес детки могут набирать от 500г до 2000г в месяц.

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·Мама дочки (1 год)

1200 набрали в месяц родились 3235

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы в месяц набрали 150 грамм

Нравится Ответить
ksysha_14
Оксана·Мама сына-младенца

Мы 1 кг набрали. Все же мы разные.

Нравится Ответить
dvazdy_mama
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Отличный вес!)

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

1-1.200 примерно

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Первые три месяца по 1.5 кг, руки отваливались

Нравится Ответить
dariamarta
Даша·Мама сына-младенца

Мы 1600 набрали за первый, родился 2650

Нравится Ответить
kateee_
Катя·Мама двоих (младенец)

Мой за первый месяц набрал 1160г, родился 2560

Нравится Ответить
mariialsht
Мария·Мама сына-младенца

Первый месяц много набрал, второй тоже, выше нормы, с 3 месяца стал набирать мало, так что это норма

Нравится Ответить
mariakos
Мария·Мама сына-младенца

Мы так 3 месяца набирали, потом меньше

Это норма₽

Нравится Ответить