Аделя
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Добрый день

Если мы возьмем то есть не мы а брат двоюродный возьмет ипотеку на себя нам на жилье

Соответственно все будем платить

Будет и первоначальный взнос

Хотела бы узнать так как он берет на себя

У нас родится второй малыш

Сможем ли мы МК пустить на эту ипотеку?

Или как лучше сделать

Комментарии

adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

@lapochka1911 @lavazze2 @mama_milany_2019 @reka.190

Поняла

Спасибо)))

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·В ожидании первенца

Нет мк даеться СЕМЬЕ на ипотеку, даже если у бабушки есть частьв этом жилье пенсионный фонд скорее всего откажет во внесении мк в ипотеку

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

МК только на свою ипотеку.

Нравится Ответить