Janny
eva1334
Janny·Мама сына (3 года)

Девчата, какие у вас роботы- пылесосы?

Чтоб пол мыл, на ковры залазил и вообще всё-всё за меня делал😅

Очень хочу🤞

дома животные и я, которая постоянно линяет🤦🏼‍♀️

Достала волосня эта кругом, плюс у нас проходная прихожая, оттуда тоже грязь по всему дому растаскивается.

каждый день убираюсь, мою пол каждое утро, а к вечеру уже ходить босиком невозможно👎

5

Лучший комментарий

andreevau89

Ilife a40.

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка вот мой помощник)

Нравится Ответить

Комментарии

r.arina
Арина·В ожидании первенца

У меня Redmond 8угловой, тонкий (под кровать заезжает). Мужу очень нравится.

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына-младенца

@aleksafet, @nadenka123, а эта модель с камерой идёт, и в обзорах читала, что в темноте плохо ориентируется. Это значит под кроватью не сможет мыть?

Нравится Ответить
nadenka123
Надежда ·Мама троих детей

Я не пробовала его включать ночью. Но при дневном свете под кроватью хорошо ориентируется

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына-младенца

@nadenka123, отлично тогда, я тоже не собираюсь ночью включать)

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моет нормально под кроватью)

Нравится Ответить
tanya.avgust
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

За ксьеми, очень довольна

Нравится Ответить
andreevau89

Ilife a40.

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка вот мой помощник)

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
eva1334
Janny·Мама сына (3 года)

Вот его и присматриваю👍

Нравится Ответить
nadenka123
Надежда ·Мама троих детей

@eva1334 у меня такой. На ковёр запрыгивает. На щеточку все волосы накручивает. И тряпочкой подтирает

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (4 года)

ссылка Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop вот такой и у меня и у сестры и у мамы и у свекрови. Цена-качество 🔥

Нравится Ответить
vyu
Виктория·Мама сына-младенца

И на ковра норм чистит?

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (4 года)

@vyu, да, без проблем залазит на ковры. Ну у нас сильно уж ворсистых ковров нет. И пылесосит очень достойно

Нравится Ответить
vyu
Виктория·Мама сына-младенца

@ashev тоже хочется пылесос, но вся квартира в ковровом покрытии, не знаю справится ли такая малышка с объёмом и ворсом

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ксиоми с влажной уборкой

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eva1334 да, он)

Нравится Ответить
eva1334
Janny·Мама сына (3 года)

@aleksafet спасибо большое☺️у подруги такой, она очень довольна. Вот как-то сразу к нему и расположилась я👍

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eva1334 да, он очень классный. Не ошибетесь)

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

У нас Ксяоми Роборокs6, с влажной уборкой. Мне очень нравиться, можно отдельно по зонам запускать.

Нравится Ответить
morgunjan
·Мама дочки (1 год)

👂 Послушаю

Тоже надо. 2 собаки больших и коридор проходной, я полы мою 3-4 раза в день 😑😑😑

Нравится Ответить