Po Li
lina2807
Po Li·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девушки, а 15 роддом при Филатовской принимает или они закрыты?

Комментарии

malinkakris
Кристина·Мама дочки-младенца

Не принимают

Нравится Ответить
maslovaaaaaaaa
Майя·В ожидании первенца

примут только с температурой

Нравится Ответить