Я
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Собираемся отдохнуть с детьми на природе с ночевкой (детей 4 и 2 взрослых)На одну ночь.Бюджет 3т как думаете хватит???я думаю мало,муж думает зажралась.....

Лучший комментарий

anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (3 года)

Мы с палатками ездим каждые выходные

На двоих плюс сын тратим 5000 плюс бензин

Из продуктов мясо,овощи,ну и по мелочи

Уголь,розжиг

Ну и алкоголь

Туда уходят основные дивиденды 😹

Нравится Ответить

Комментарии

nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мало конечно

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына (1 год)

Мало

Нравится Ответить
netto4ka
Lekanto·В ожидании первенца

Если муж думает, что зажралась, значит муж берет эти 3 тысячи и покупает на них еду на всех. В чём проблема?

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

На два дня, конечно хватит, можете заранее приготовить дома, а туда уже взять с собой готовое)

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Как-то абстрактно написано.

На еду полторы тысячи нашей семье с головой хватает.еще привозим обратно продукты.

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (3 года)

Мы с палатками ездим каждые выходные

На двоих плюс сын тратим 5000 плюс бензин

Из продуктов мясо,овощи,ну и по мелочи

Уголь,розжиг

Ну и алкоголь

Туда уходят основные дивиденды 😹

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мясо минимум 3кг,огурцы,помидоры,кетчуп,майонез-минимум

Салфетки,средство от Комаров,одноразовая посуда,бензин

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну смотря какой стол..

Природа,движение..дети проголодаются,да и вы аппетит нагуляете

Нравится Ответить
helenbonem

Мы вот с пятницы вечера до утра воскресенья были, на 2 тыс закупились примерно на троих, бензин не в счет. Обожрались и домой привезли еще

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Ну, смотря, что покупать, будет ли алкоголь. Должно хватить на мясо, овощи, фрукты, к чаю что-то пожевать.

Мы вот сегодня закупились на 4,5 дня на 8 тыщ., но нас 2,5 человека, плюс ещё пара с детьми едет , тоже с продуктами.

Нравится Ответить
-lelik

Мало конечно.....

Нравится Ответить
raskat
Катерина·Мама дочки (4 года)

3 тыс. на Продукты хватит, но бензин сюда уже не войдёт

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Неделю назад на 2 детей и 2 взрослых нам хватило 3 тысяч и кучу продуктов обратно привезли

Нравится Ответить
auroras

@xxxxxmmmmm меню составить нужно однозначно. Я, например, знаю, что муж ест 5 раз в день, от этого и пляшу. Плюс ребенку вкусняхи всякие: пастила, печенье, фрукты. Тысяч 5 минимум, мне кажется

Нравится Ответить
auroras

@auroras плюс от комаров всякие штуки нужны, укусы мазать и т.д.

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@auroras вот и я тоже думаю 5т надо🤦‍♀️

Нравится Ответить
auroras

Маловато, как по мне

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына (1 год)

Если скромно то хватит

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (4 года)

Вводных мало. Отдых в палатках? Еда в эти 3 тыс входит? Бензин?

Нравится Ответить
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На всё 3т,в палатках!

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (4 года)

@xxxxxmmmmm, тысяч 5 минимум, мне кажется. Хотя все от потребностей зависит

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·В ожидании первенца

Если в палатке,то может и много. При условии если продукты куплены. А если еды нет ,и на еду то в самый раз )

Нравится Ответить