Анна
anna_drozd
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал деткам мамалак? Как давали? И вообще для чего он?

1

Комментарии

ek____777
Екатерина·Мама сына-младенца

Даю перед едой по 5-6 капель

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

Я давала не по весу, а по порции которую сьедал ребенок. Давала как помощь расщепления лактозы, т.к. ребенок часто срыгивал

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

Лактазик, тоже самое что и мамалак, даю каждый раз во время кормления.

Для пищеварения он

Нравится Ответить
olha_romanova
Olha Romanova·Мама дочки-младенца

Давала когда не помогал Боботик

Эффективно

Но и тяжелее на организм ребенка

Нравится Ответить