Динара
abildina2012
Динара·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Всем привет! Девочки скиньте пж список в род дом? Уже надо потихоньку готовится

Комментарии

maral.m.a
💙💙💙💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
abildina2012
Динара·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
asema_0709
Асемгуль·В ожидании первенца

В дамумед зайдите, там есть список в роддом

Нравится Ответить