Салтанат
sambetova.saltanat
Салтанат·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый день девочки, неделю назад переехали в Актау. Муж снял квартиру в 14 мкр, но мне не нравится, дом стоит на горе постоянно надо подниматься с коляской не удобно и тяжко))) и ещё соседи насекомые (думаю поняли) в каком лучше мкр квартиру снять, главное чтоб «соседей» не было. Может здесь есть кто с Актау, плиз )

Комментарии

mama_3dochek_
Mama3dochek·Мама двоих (младенец)

Мы тоже живём в 14 мкр. У нас нету соседей) а вот с коляской да проблема, с 4 этажа фиг спустишся блин..

Нравится Ответить
aziza.a
Aziza·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sambetova.saltanat, мы живём в 35 доме 😅 соседей нет. Но вот подниматься и спускаться реально устала 😂 и таксисты не любят наш двор

Нравится Ответить
sambetova.saltanat
Салтанат·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aziza.a, вашем положение 🤰Вам медаль надо дать)

Нравится Ответить
aziza.a
Aziza·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yerkezhan.k
Еркежан·Мама дочки (1 год)

Лучше ищите квартиру в новом доме, цена даже дешевле

Нравится Ответить
yerkezhan.k
Еркежан·Мама дочки (1 год)

А вот старые дома галерейные в тех районах, тоже не нравятся, грязные подъезды, насекомые везде, воняет(((

Нравится Ответить
yerkezhan.k
Еркежан·Мама дочки (1 год)

Мы тоже переехали зимой сюда и сняли кВ в 16 Мкрн. Отличный район, все близко, чисто

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

Тут не угадаешь... эти соседи и в элитных новостройках есть, и в старых убогих домах...

Нравится Ответить
lily7
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Главное не на 1 этаже снимайте,там часто соседи бывают)

Нравится Ответить