Mika
demi_2013
Mika·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки привет

Помогииите пожалуйста

Я не могу открепится от поликлиник через егов

Как это делать?

Комментарии

ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Не надо открепляться, просто прекрепляетесь к новой и все автоматически перекидывают

Нравится Ответить