Ира
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки привет 👋 подскажите кто стоит на учёте в центре занятости, у вас такое было? Уже на протяжении трех дней в строке стоит 0. Что это означает?

2

Комментарии

zhenapovara
Соня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так было, это они типа перерасчёта делают. Сначала мне при перерасчете на определенную дату добавили 1160, потом в другой раз перерасчёт 0

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

0 это глюк программы, в связи с внесеными изменения по по размерам выплат, при пеперасчете, тем кому положен перерасчёт у них в этой строке есть сумма, у тех у кого размер пособия остался без изменений пересчитывать нечего и программа выдает такие строчки с нулями

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

@irinkamas у вас выплаты до 3 июня идут из расчета 1500 в месяц, а потом с 4 июня уже другой размер он больше чем 4500 и Меньше чем если бы с учётом доплаты на ребенка, поэтому нужно позвонить и спросить из расчета какого размера пособия идёт начисление за этот период. И так же про перерасчёт спросить за какой период и исходя из какого размера был начислен.

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@0824mariya2408 спасибо большое за разъяснения 🤗

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

@irinkamas возможно, поэтому нужно позвонить они все расскажут с скажут куда дальше обращаться, можно ещё написать на электронную почту цнз с просьбой связаться с вами и разъяснить размер и порядок ваших выплат пособия и доплаты не ребенка, адрес есть на сайте цзн

Нравится Ответить
ekaterina_k94
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста,а где найти можно эту информацию?))

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@0824mariya2408 спасибо 🤗 а это какой округ?

Нравится Ответить
0824mariya2408
Mariya·В ожидании первенца

@irinkamas это бухгалтерия на Орджоникидзе

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@0824mariya2408 ой супер. Как раз мой район. Спасибо 🤗

Нравится Ответить
galyagalya10000
Галя 🍀·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Кто нибудь получил с 3-7 лет ?

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Да я получила

Нравится Ответить
galyagalya10000
Галя 🍀·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже так

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А вы будете сниматься с учета в 30 недель?

Я просто не понимаю, надо или нет? 🙈 не будет потом проблем из за этого

Нравится Ответить
galyagalya10000
Галя 🍀·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@irinkamas, я не буду.

Это они должны следить за нами , а не мы бегать и говорить, что либо .

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@galyagalya10000 ну да вы правы. Меня в консультации спросили работаю ли я официально. Сказала, что нет. И на этом все. А в центре занятости, вообще ничего не говорили поэтому поводу

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

У меня так же стоит

Нравится Ответить
galyagalya10000
Галя 🍀·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@irinkamas, им потом все равно скажут с соц.защиты когда вы подадите на детские пособия так, что у них там все связано .

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irinkamas главное к моменту родов сняться с биржи. Я когда к ним приходила за справкой, приходила девушка с грудничков на руках, просила, чооб сняли с учёта, тк не оформляли пособие до 1,5 лет

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@dasha_mama_kati_i_mishi спасибо 🤗

Нравится Ответить
madam.elena
Елена 😈·Мама двоих (3 года, 17 лет)

У меня тоже 16.07.20 начисления 0!! Цз внятно вообще не может ничего объяснить, у них один ответ на все.. ЖДИТЕ)

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@madam.elena я конечно понимаю, что их там работает 20 человек, а нас на учете стоит 1000. Но хотя бы какой то ответ можно дать 🙈 а не просто ждите...

Нравится Ответить
madam.elena
Елена 😈·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@irinkamas они утверждают, что 10000 стоит😃 короче управы нет на них никакой видимо

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Идти видимо тоже без смысленно 🙈 только время потеряешь

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

0 это долг за ними.

Все выплачено

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Это понятно. Я имею ввиду, что в самих начислениях стоит 0 от 16.07

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

@irinkamas а это. Не знаю, может глюк.

Мы им тоже дозвониться не можем

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Все выплачено

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Да в том то и дело, что если посчитать, то не все выплачено.

Надо видимо к ним ехать и разбираться.

Нравится Ответить