Sam
sema_samalek
Sam·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , кто сталкивался с водянкой? У сына обнаружили , прописали лекарства , если не уйдёт сказали будут оперировать. У кого было? Вылечили без операции?

Комментарии

elyas04

Какие Вам лекарства прописали? Нам сказали только наблюдаться

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Надо оперировать, звучит громко... но на самом деле сделают разрез маленький в паховой области либо откочают жидкость и зашьют канал , либо просто зашьют канал а потом эта водичка сама испарится . Нам сделали по второму варианту . И сейчас все норм 😍не мучайте малыша. Писать больно им, мне так говорили. Мы сразу сделали операцию по удавлению водянки и Обрезание

Нравится Ответить
lyizka____
Луиза·Мама троих детей

И вот у маленького тоже водянка так что не переживаю даже .

Нравится Ответить
lyizka____
Луиза·Мама троих детей

у моего старшего сына была до 4 лет ушла сама . Нам тоже говорили не уйдёт булем оперировать

Нравится Ответить
albertina.
Albertina·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В Алматы нам все хирурги говорили, что у нас киста яичка и только операция поможет

И только хирург Мусин определил, что это простая водянка, не трогать и она уйдет сама по себе и ушла сама по себе. Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
pyannayavishnya
thegame·Мама дочки (1 год)

А как обнаружили ? На УЗИ?

Нравится Ответить