Надежда
sosnern
Надежда·Мама подростка
post image

Девочки,писала о тесте на 6дпо,вот что подружка прислала только что.Видно //?

4

Комментарии

enot39
Enot·Мама сына (4 года)

Видно

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Пусть эви сделает лучше

Нравится Ответить
0101010101
Аиша ·В ожидании первенца

Он мне такой же реагент показал переделайте другой тест

Нравится Ответить
abdulkadirova
Патя·Мама сына (2 года)

Видно ,есть

Нравится Ответить
light57
Light57·В ожидании первенца

Да, две

Нравится Ответить