Ашура
sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

Доброе утро девочки.

Кто нибудь сдавал анализ околоплодных вод чтобы проверить есть или инфекция или нет?

1

Комментарии

sotlaain19955
Ашура·В ожидании первенца

Спасибо что отозвались

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить