Наиля
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

Девочки,вы когда спите кондиционер включенным оставляете или выключаете?

3

Комментарии

is_my_lovaa

Таймер ставлю. Где то в 3 ночи чтоб выключался и в 8 утра включался

Нравится Ответить
emie
Ева·Мама сына (1 год)

Только ,походу, мы на 18 спим всю ночь 😁

Нравится Ответить
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

Это от кондиционера тоже зависит и от площади квартиры,у мамы тоже вечно на 18 стоит ,но у нас на 22 лучше охлаждает

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Включен на 25

Нравится Ответить
idarfyl
JaLiLda·Мама сына-младенца

Mi v posledniyu nedelu redko viklyucali. Ocen jarko. Stavim na 24-25

Нравится Ответить
rebekanailya
Наиля·Мама сына-младенца

Включенным оставляем на всю ночь, на 25-26 градусов ставим

Нравится Ответить
yunusova.adelya
Adelya·Мама сына-младенца

Ostavlyaem na 26-27 muj bi na vse 20 postavil bi😂

Iz nachalno strawno bilo s maliwom ,no emu toje jarko kak ya ponila))

Нравится Ответить
agdes.preston
Агдес Престон·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Вот вот, он говорит малыш родится,будем ставить на 22 только

Нравится Ответить
agdes.preston
Агдес Престон·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

У нас с мужем драка за него,ему вечно жарко, а я мерзлячка

Нравится Ответить
yunusova.adelya
Adelya·Мама сына-младенца

Oy kak i u nas))

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·Мама дочки (1 год)

Включен

Нравится Ответить
kuzyaka90
Настя Тимофеева·В ожидании первенца

Без кондиционера я задохнусь 😩 Душно, влажно.. Но я включаю режим Осушение на ночь - в комнате приятная прохлада, дышится легко, даже можно не укрываться и еще он экономный - 5 минут поработал, на 10-15 минут отключился. Свет меньше расходует))

Нравится Ответить
teymurovaa_oksana
Melissa’s Mom🌸·Мама дочки (2 года)

У нас его нет вовсе 🤣спим прекрасно

Нравится Ответить
little-li

вчера пришлось спать так, тк ночевал у нас дв брат мужа, он попросил не выкл, я окаменела 😃 дочь вся холодная была

на 24 поставили, кондик в зале находится

у нас кровать у окна и я открываю окно и только шторами прикрываю окно, поэтому свежий воздух поступает и нам не жарко

Нравится Ответить
ayli
Ай·Мама сына-младенца

У нас в другой комнате включённый в комнате малыша хорошо не жарко ни холодно 26 ставим

Нравится Ответить
mamedova.kamila
Kamila·Мама сына (1 год)

Vsu noch vklucau vikluchau 😩

Нравится Ответить
aska.zade
Aska·В ожидании первенца

Offff i mi takiye.

Нравится Ответить
turkan7
Turkan·Мама сына (1 год)

Включённый

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

Спим с кондиком иначе никак

Нравится Ответить
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

На ск градусов ставите?

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

@nailya.sadygova, на 25-26

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

Мы выключаем когда спим

Нравится Ответить
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

Не жарко бывает?я если выключу потом от жары просыпаюсь через час

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

@nailya.sadygova окно открытым оставляем, но мы поздно засыпаем😁под утро

Нравится Ответить
leyla.safar
Leyla·Мама дочки (1 год)

С включённым, но он в др комнате не в спальне

Нравится Ответить
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

На ск градусов ставите?

Нравится Ответить
leyla.safar
Leyla·Мама дочки (1 год)

@nailya.sadygova, 25-26 где то , чтоб ребенка не кутать. Спит в одной пижамке и без носочков

Нравится Ответить
regina-margo
Regina·Мама дочки-младенца

Daaa bez neqo ne vozmojno den i noch rabotaet

Нравится Ответить
nailya.sadygova
Наиля·Мама сына (1 год)

На ск градусов ставите?

Нравится Ответить
regina-margo
Regina·Мама дочки-младенца

@nailya.sadygova v zale stavim na 25 i na avto rejim i spim. Dnem na 24

Нравится Ответить