Анастасия
happygirl1991wwweee
Анастасия·Мама сына-младенца

Доброй ночи,мамы💪Расскажите у кого во сколько начались капризы на зубы?и во сколько прорезались?

Комментарии

ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочери начались в 2 месяца , прорезались в 4

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

В 5 вылез первый без капризов, а следующие пошли уже с капризами

Нравится Ответить
happygirl1991wwweee
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы сильно юлозим кулаком по деснам ,покусываем,и дико капризничаем,я прибываю в легком шоке,т.к.еще колики непрошли и начался новый этап🤪

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Первые зубы шли тихо, в полгода заметила уже два зуба прорезавшихся. Капризы были в 3-4 месяца, но там и скачки роста и регресс сна, с зубами это не связано.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Капризы с 4, прорезался через неделю после года)

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (1 год)

В 4,5 прорезался первый зуб. Капризы где-то с 4 месяцев начались.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

На первые зубы капризов не было. Случайно укусил меня за палец. 5.5 месяцев

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

Начались капризы как закончились колики) примерно с 4 до 6 месяцев часто ныла целыми днями, первые вылезли в 7мес. Вообще до года вылезли 4 штуки только и все тяжело. Сейчас за 1,5 мес 7 зубов и вообще норм

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Небыло. У старшего случайно обнаружила в 7,5 месяцев, у младшего в 3 месяца

Нравится Ответить
av_mikel97
Nastena·Мама сына-младенца

Первый нижний зуб в 5 месяцев

Нравится Ответить
vikkitory9
Виктория·Мама сына-младенца

Первые 2 даже и не заметили, как вышли, когда кормили ложку зажал и вуаля там прорезались 2

все спокойно и спал всю ночь )

Нравится Ответить
vikkitory9
Виктория·Мама сына-младенца

У нас в 8 месяцев первые

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Бабушки все капризы с месяца уже на зубы списывали , слюней якобы много. Меня так это раздражало. )) Прорезались в 6 месяцев, и когда слюни были уже до пола в прямом смысле.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Первых два прорезались в 6 месяцев. Сильных капризов не было, так по мелочи. Только грыз все с остервенением.

А в дальнейшем, когда лезли остальные зубы, стал очень плохой сон ночной. Но днём всё было отлично, никаких капризов из-за зубов

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Никогда не было капризов

В 1,1 год вылезли 2 первых зуба

Нравится Ответить