Ксения
ksenia1992t63
Ксения·Мама сына (1 год)

Всем привет, девочки как кушают у вас малыши нашего возраста, за общим столом или за отдельным столиком и стульчиком, до этого кушал на стульчике для кормления, переезжаем и надо что то покупать.

Комментарии

butyleva.svetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Свой стульчик придвинутый к общему столу

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

С нами вместе,за столом, на обычном стуле с подушкой под попой

Нравится Ответить
ksenia1992t63
Ксения·Мама сына (1 год)

А как по росту на обычном стуле же не достаёт

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

@ksenia1992t63 я же написала,подушка под попой)

Нравится Ответить
ksenia1992t63
Ксения·Мама сына (1 год)

@sashamay ааа ну ясно))

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Растущий стул купили. Сама спокойно садится на него. И сидит с нами за столом.

Нравится Ответить
annaoskol

С нами за столом

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупать деревянный растущий стул - точно. у меня у старшего, уже хочу младшему купить. Это спасение. Младший иногда на стуле старшего ест.

Нравится Ответить
ksenia1992t63
Ксения·Мама сына (1 год)

Тоже про него думала, где подешевле можно взять не знаете?

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

На стульчике для кормления

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Купила в Икея стол и стул, детский для игр, подделок и тд . Сама там ест)

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына (2 года)

На стульчике для кормления за общим столом, столешницу его сняла и за наш стол, лет с полутора где-то

Нравится Ответить
dariaveprintseva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы до сих пор на стульчике для кормления, иначе постоянно из-за стола встаёт, бегает, возвращается кушать и так постоянно🤯

Нравится Ответить
protivnaij2024

У нас с 1,5 сидит за обычным нашим стулом

Нравится Ответить