Кристина
kristina.1988
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Что делать при ожоге ягодицы в бане? Останется ли шрам?

здравствуйте, девочки помогите советом, прислонилась нечаянно в бане к печке ягодицей, в итоге красное пятно - полоса, размер приличный, мажу троксевазином, волдырей нет, чем спастись? Шрам останется?😢

2

Комментарии

muka81
Катерина·Мама троих детей

Судокрем!!!!

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Пантенол, левомиколь и Контрактубекс в помощь

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

От ожогов пенка-спрей Пантенол,Олазоль или фенистил помогут.

От шрамов уже потом избавляться придется.

Я обожгла руку недавно докрасна, шрам остался

Нравится Ответить
yanina.

Левомеколь, если открытой раны нет

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Пенка от ожогов хорошо помогает, пантенол

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Шрам не останется скорее всего. Только троксевазином не надо пользоваться. Пантенол и если есть дома гормональная мазь какая нибудь, можно ее плюсом.

Нравится Ответить