Natali_Kryu
kryuchkova-nd
Natali_Kryu·Мама сына (2 года)

Девочки, скажите, пожалуйста, если бывший муж не работает и стоит на бирже, копятся алименты или нет?

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Смотря в каком виде алименты если в твёрдой сумме, то да задолженность растёт, а если долевое взыскание, то нет

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Естественно копятся, это его проблемы, что он не работает

Нравится Ответить
kryuchkova-nd
Natali_Kryu·Мама сына (2 года)

А вы знаете по опыту?

Нравится Ответить
miroslavina_mama
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kryuchkova-nd мужское женское пересмотрела🤪🤣

Нравится Ответить