Mariya Kalugina
starchikster
Mariya Kalugina·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Привет, девочки! У меня «посыпались» зубы 😫 посоветуйте, пожалуйста, толкового стоматолога в Боярке. А ещё ортодонта (на будущее). Есть у нас такие в Боярке?

Комментарии

super-ulya24
Уляна·Мама дочки (3 года)

Мені на Молодіжній сподобався як лікує зуби Куліш а як звать не памятаю...

Нравится Ответить
yulishaa
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В Вишневом могу посоветовать

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Есть в Глевахе хороший врач 👌 уже много лет у неё обслуживаюсь

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (4 года)

В Софіївській Борщагівці я доліковую свій рот) от уже перший етап імплантаціі пройшов. Стоматологія на жк Софія, вул Лесі Українки 20

Нравится Ответить
anya_mazur

В Боярке не знаю, а вот в Киеве на Золотых Воротах есть стоматология «Троянда» Врач от Бога и цены приятные ( не разводят на деньги )

Нравится Ответить