Наталья
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,отслоение плаценты,у кого было на ранних сроках?как исключили,что делали ? #первыйпост

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·В ожидании первенца

У меня на 7 недели была отслойка, ни каких выделений не было, поставили по узи. Спустя 2 недели выделения были уже не красные а коричневые. Тогда уже отслойка стала гематомой и начала рассасываться. В 12,4 на скрининг пошла и уже её не было, полностью прошла.

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@viktoria6489, спасибо за информацию)

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·В ожидании первенца

@kashtanova-natalya2505 не за что, все хорошо будет. 🙏

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@viktoria6489, 🙏 🤗😊

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

В эсклассклиник

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@endlesslove16, просто я ничего такого не ощущаю!

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@kashtanova-natalya2505 но тут узисты просто конченые

Если есть возможность или если недавно делала, лучше узи иметь на руках

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@endlesslove16, позавчера делала

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@kashtanova-natalya2505 ну тогда хорошо

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня 👋🏻

Вот лежу на сохранении

Сразу скорую вызвала и поехала

Колят кровоостанавливающие, плюс дюфастон

И много лежать

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

Тоже кровотечение было?

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@kashtanova-natalya2505

У меня да, мазня

Но отслойка, практически всегда кровит. Даже если не сразу, она будет заживать и выходить

Это не страшно

Всё хорошо будет

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@endlesslove16, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Меня выписали с гематомой, но были коричневые выделения, т.е. она выходила. Через неделю утром вышли коричневые выделения обильные. Поехала сделала узи, было чисто, т.е. гематома вышла. Лежать больше надо

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо за информацию )))

Нравится Ответить
olgamamazai
Ольга ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

У меня отслойка была... Как раз на таком же сроке как и у вас. Лежала на сохранение. Потом дома лечила полным покоем, свечи папаверин.

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

Лежали долго?как проявлялось?

Нравится Ответить
olgamamazai
Ольга ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

@kashtanova-natalya2505 коричневые выделения были. Лежала в 1 советской 6 дней, потом долечилась дома.

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@olgapasyta, ну у меня ничего такого нет!

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня была отслойка с гематомой на 8 и 10 неделе, лежала на сохранении оба раза

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kashtanova-natalya2505, нет, кровоостанавливающие уколы кололи 3 дня и дюфастон 3 таблетки

Нравится Ответить
kashtanova-natalya2505
Наталья·В ожидании первенца

@sap0chka, кровотечение было?

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kashtanova-natalya2505, да, на 8 неделе кровотечение. Я поехала в гинекологию. Сделали узи, увидели отслойку, сердцебиение было хорошее.

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (1 год)

Отслойка хориона может? Плацента формируется позже. У меня была отслойка с гематомой с самого начала, кровило. Долго на сохранении лежала. Сохранили, гематома рассосалась.

Нравится Ответить