Наргиза Сагатова
nargiza_access
Наргиза Сагатова ·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи девочки . Срочный вопрос ⁉️

Хочу открыть ип через elicense, дохожу до пункта «запрос в органы государственных доходов» делаю отправить и выходит «регистрация ИП не возможна»

Причина не могу понять 😔😔😩😩 помогите 🙏если есть знающие

Комментарии

asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там же снизу примечание и там все указано у вас

Нравится Ответить
nargiza_access
Наргиза Сагатова ·Мама двоих (младенец)

Вот именно не могу понять что там прописывается 😄

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год)

@nargiza_spirulina пишет что есть ип уже

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год)

Вроде есть ип на упрощенке , посмотрите в егове статус ип

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год)

@lenalenina30 ссылка

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

@ainuritta, спасибо

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

@nargiza_spirulina, спасибо

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (4 года)

До этого ип не было ?

Нравится Ответить
nargiza_access
Наргиза Сагатова ·Мама двоих (младенец)

Нет 😩

Нравится Ответить