Мама 2019
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Артём спал днём всего час 🤦🏽‍♀️и уснул в ночь в 19:40.

Чего же ждать утром?😂точнее во сколько..

1

Комментарии

linochka_1
Линочка😘·Мама дочки (1 год)

Блин, как у вас так получается? Моя встала вчера в 7 утра🙊днём поспала 25 минут и еле уложила её в 12, и в 2 она уже проснулась и часов до 8 утра не спала, поспала час и снова бодра

Нравится Ответить
v.ibo
Валерия·Мама двоих (младенец)

6-7 встанет, у нас так бывает

Нравится Ответить
margarita.y
Маргарита 🦀·Мама сына (1 год)

Ой ,мой бы в 10 вечера проснулся, но держу крестики чтобы проснулся ваш в 7-8))))

Нравится Ответить
marinaa08
Марина·Мама сына (1 год)

Мой бы в 5 встал 🙈 вы на двух ещё снах или на одном?)

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У нас так было всю прошлую неделю, вставал в шесть 😒

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну проснулась бы где то 7

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте всегда так ночной был. Подъем 7-8

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы так раньше спали всегда и гулять пораньше выходили, а теперь никак не могу уложить, дети во дворе ещё гуляют, кричат, и его хоть во сколько клади, раньше 22-23 не уснет, и просыпается в 10, я бы хотела пораньше...

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мой при хорошем раскладе спит 11 часов ночью, при таком раскладе или проснулся бы ночью, или спал бы до часиков 7

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

😂вот часиков до 7 мне подходит)))

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 6-6.30 встаёт.

Думаю спала бы дольше, часто сын будит

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Такой подъем отличный при раннем вкладывании. Мой спит по 10 часов ночью уже давно.. страшно думать что может ждать утром 🤪

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (1 год)

Моя бы как обычно проснулась

А обычно это интервал между 6 и 7

И вообще дочь спит час в день уже несколько недель(

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Ну это норм для утра.

Я в шоке от такого сна... причём, если спит 2 раза, то суммарно больше 2 часов, если один раз, то вот такая жесть. Бесят уже 2 сна, тогда в ночь уходит к 22 почти🤦🏽‍♀️и ничего не запланируешь толком

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки (1 год)

До семи проспит точно)

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Самый оптимистичный прогноз! Я тоже на это настроена 😁

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки (1 год)

@mommy_lolly, так и будет 🧙🏻‍♀️

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

Мой бы в 4 утра проснулся

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Не пиши такое страшное 😂

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

@mommy_lolly у нас так было))) поэтому не даю ему уходить в сон раньше 20.00

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама сына (1 год)

В 5:30 встаёт в таком случае )

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

Нуууу, придётся выживать завтра 😂

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой бы часов в 9-10 вечером проснулся)))

Нравится Ответить
dari22
Дарья ·Мама сына (1 год)

В 6.20,мы так ложимся и встаём, но можем и в 5.20

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

В 6:20 это ещё терпимо 😂

Нравится Ответить
dari22
Дарья ·Мама сына (1 год)

@mommy_lolly мы когда на улицу выходим часов в 7.30 - 8.00 вообще детей нет, одни люди на работу спешащие и собак выгуливающие))) такое чувство мы одни с таким режимом

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына (1 год)

@dari22, 😂мы живем в частном доме, здесь вообще никогда нет никого на улице, кроме нас, все за заборами сидят

Нравится Ответить