Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, реально ли сейчас подобрать комбез сыну на зиму или ещё рановато? Боюсь не угадать. Сын сейчас 83см

1

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (2 года)

прошлую зиму носили керри 86-92

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Сын 82, взяла крокид 86-92

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Я беру на одну зиму и под низ 100 одежек не надеваю)

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сын сейчас 85, взяли 92+6, будет хорошо к зиме

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы взяли 92 размер, но у нас повыше ростом, чем ваш.

Вообще там 92+6 вроде идут комбинезоны, поэтому надеюсь, что хватит на зиму.

Вам думаю, тоже можно 92 взять, к зиме ещё подрастёт и хорошо будет

Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы осенью брали на зиму которая будет 98 размер. И ту зиму носили и в эту хорошо будет)

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

92 точнее

Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

@yuliya.kazanceva.94 какой марки брали?

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@tatanagorbac929, в детском мире. Беби гоу скорее всего. Очень тёплый. По распродаже был 990 рублей

Нравится Ответить