Виктория
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (4 года)

Девочки, кому приходилось удалять родинку, подскажите где удаляли? Или может знаете, где можно удалить? Сколько вам обошлось удаление?

Комментарии

anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В лазерном докторе с биопсией удаляла , цена смешная была, точно не помню, в районе 500₽ и + обезболивание👌🏼

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Удаляла бесплатно в песочном, но сейчас этот врач ушёл в другое отделение. Он ещё принимает в клинике Невикс. Братов Олег Заудинович

Нравится Ответить