Юлия
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, делитесь проверенными способами как родить поскорее 😂

4

Комментарии

vankovafoto
Марина·Мама троих детей

А лучше не торопите, особенно таблетки не вздумайте... родится когда ему будет время

Нравится Ответить
vankovafoto
Марина·Мама троих детей

Походить как следует )))

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я тоже так устала , надеюсь в 38 уже разродиться . Если из выше написанного что то поможет , напишите 😅

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

у меня почти 38 недель, я как то не тороплюсь рожать, мне даже кажется рано 😊Или я привыкла быть беременной 😬😬

Нравится Ответить
katya_mik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кесарево, если по показаниям надо побыстрее.

В других случаях, расслабиться и ждать))) ну или бахнуть касторки))

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я арбуза объелась перед сном и утром воды отошли 😂

Нравится Ответить
oxayur88
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Листья малины 😁 три раза чай попила и пошла рожать. К слову, они ещё и шейку подготавливают, роды менее болезнены будут. Уточню, что чай пить по инструкции😉

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

Что бы я не делала родился ровно в 40 недель, причем пдр у меня по узи был на 04.06 по расчетам же 05.06 и по месячнм 06.06 и из трех дней он выбрал себе дату 05.06))

Нравится Ответить
apelsinkaa_1
Кристина·В ожидании первенца

Острое, финики, муж 🤣

Нравится Ответить
pokazanova
Анна·Мама двоих (младенец)

Носите на руках старшего ребёнка. Я своего в день родов тащила 10 минут от магазина, вечером приехала в роддом с полным раскрытием.

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки (1 год)

Слышала что шампанское имеет очень хороший эффект)) ну и закрепить любовью 😃

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Что только не пробовала. Треники были ужасные на протяжении двух месяцев. Последний месяц прописали ношпу 3 раза в день. Ходила с раскрытием в 2 пальца около недель 2х. Пару раз хорошенько глянули на кресле. Так и заявила, что замучилась и хочу родить. Первый раз смотрели 8 числа, второй раз 10, 11 утром отошла полностью пробка, в 4:55 родила. До этого пробовала все... Не помогало ничего абсолютно. А острое вообще всю беременность ела. Толку ноль. Так что только хороший осмотр и мужетерапия)

Нравится Ответить
-i_believe-
·Мама дочки-младенца

Поездка в леруа 🤣что знакомая, что я, после леруа на сл день поехали рожать. Но, у нас была 41я неделя 😅

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

@lapo4ka-55 я, конечно, советовать не буду, но знаю, что мед вызывает сокращение матки и преждевременные.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Ничего не помогло кроме таблетки. Пробовала ВСЁ!

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Таблетку уже после 40 недель дают... Я столько не выдержу 😂

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

@lapo4ka-55 ну да. В 40,2 выпила. Ребенок уже на 42-43недели был. Оооочень мечтала родить поскорее.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

3 дня гуляли с мужем по жаре несколько км, когда нужен был покой, отошла пробка, глянули хорошо в рд на кресле, ровно в 37 родила)

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@darjaza00 с 35 недели пью)) шейка готова, но все закрыто 😭

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

@lapo4ka-55 уф) ну не знаю, что еще🙂, в любом случае желаю Вам, чтобы всё прошло легко и хорошо!

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@darjaza00 спасибо 😉

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына-младенца

Жесткий осмотр на кресле.

Мужетерапия,физ.нашрузки,острое,ананасы и вино не помогли

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Да меня на кресле неделю назад смотрели, не супер жестко, но и не жалея... Толку 0 ((

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Том ям да поострее🤪

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Попробую) спасибо

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сила мысли👍

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lapo4ka-55 у меня сработало, очень хотелось родить 08.07, и неделю ходить еще очень не хотелось, тяжело дались из-за жары последние недели.

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@petrosyanna вот и мне очень тяжело.. Плюс симфизит нашли, не хотелось бы кс (

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lapo4ka-55 сил вам🙏

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

клубника в шоколаде и родила на следующий день 😂 может совпадение))

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Дождаться, когда ребёнок будет готов. Мне помогло! Проверено)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Самый лучший способ, плюсую😄

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Логично, но есть определенные моменты. В свчзи с которыми нужно немного поторопить человечка

Нравится Ответить