Mammiii💃🏼
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца
post image

Девочки. К врачу записались,но интересно послушать вас,может у кого было такое? Это потница или что-то хуже?🤔😰

На ногах такого нет. Только верх. До этой сыпи была температура под 39 дня 4.

Комментарии

olgalesy
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Розеола, ничем не лечили, само прошло в течении недели

Нравится Ответить
vegelnada221
Надежда·Мама двоих (младенец)

Розеола похоже

У нас была недавно.

3 дня температура была 39, сбивалась до 35. И 3 дня вот такие пятна. В первый день только живот на второй вся в них была, на третий проходить стало, к утру ничего уже не было

Педиатр говорила что сейчас прям много деток ей болеют

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Розеола

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына-младенца

Похожее с чате в вотсапе недавно видела.им сказали потница

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

Да я тоже так думала сначала,но не похоже на неё. Оно прям пятнами. Потница же мелкими высыпаниями.

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Она сама проходит, в течении 3-4 дней

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Или розеола, у нас недавно была такая же история

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

Принимали что-нибудь? Или сама прошла. Читала,что ничего не нужно делать.

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@mirmirmirrr но лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
lesiksv
Фотограф Лоо Дагомыс Вардане Сочи·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это розелла

Нравится Ответить
26389meo
Ахмеджанова Робия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

похоже на розеола у нас тоже после темпа высыпания такая была

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

Ну я тоже так думаю.

Нравится Ответить
freemom
-·Мама сына (1 год)

Может быть розеола, почитайте симптомы в интернете.

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

Читала,очень похоже. На днях узнаём точно.

Нравится Ответить
freemom
-·Мама сына (1 год)

@mirmirmirrr сын болел в это же время в прошлом году

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

@freemom, да и сейчас я заметила,много у кого так было. Просто оно то меньше,то больше становится. Но на ноги не переходит.

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня у старшего сына температура 39 была на нее

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
mirmirmirrr
Mammiii💃🏼·Мама сына-младенца

Спасибо,у врача узнаем👍🏻

Нравится Ответить