Альбина
albina.oz
Альбина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, я просто в шоке... у малой очень сильно портятся зубы, что бы я не делала.

Мы их уже и фторировали и пломба у неё одна есть. Но! Сегодня малую показали взрослому врачу, где муж делает зубы и он сказал, что нужно делать 7 зубов!!! У меня паника... врач толковый, но лечит только взрослых(

Какого врача выбрать? Куда бежать? У чему готовиться финансово?

К предыдущему врачу Элинки что-то нет доверия...

2

Комментарии

janamyko
Яна·Мама сына-младенца

Зверніться у "ВР стоматологію" м.Святошино, гарний підход до діток, є екран, щоб дивитися мультики, по цінам теж не дорого. Консультація безкоштовно.

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы малой лечили под наркозом на зоологической,все понравилось,7 зубов тоже делали и она меньше вашей)

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (4 года)

@irinagerts, можно пожалуйста номер. Это уже вся стоимость, с наркозом? Как ребёнок от наркоза отошёл?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 3 года)

@albina.oz, да,цена за всё.По времени около часа,даже меньше лечение заняло.Нормально отходила,там когда проснулась,то капризная была,потом спустя час где то успокоилась,а вечером уже прыгала,шо коза)))))

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinagerts ,а можно и мне контакты стоматолога?Приехали на Подвысоцкого сегодня,а они говорят,что пока карантин,то под наркозом не лечат

Нравится Ответить
kaankara2

У меня есть офигенный врач. Принимает в гос .клинике ,на Харьковском шоссе.

Цены смешные, мои друзья с самого детства к ней ходили и я уже лет 5 хожу к ней,засыпаю на кресле)

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (4 года)

Давайте контакты!)) а что по ценам?

Нравится Ответить
kaankara2
стикер
Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (4 года)

@kaankara2, спасибо вам большое!!

Нравится Ответить
ksyu26071985
Ксю·Мама сына (2 года)

Цены есть на сайте) да, смогут найти подход..там очень здорово. Дети с радостью заходят к врачу

Нравится Ответить
ksyu26071985
Ксю·Мама сына (2 года)

Мы лечили в бебисмайл на ВДНХ, остались довольны

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки (4 года)

Спасибо, как по ценам у них? Это без наркозов разных, смог найти подход врач?

Нравится Ответить