Чопа
cholponai66
Чопа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет девочки посоветуйте, моего сына сегодня вырвало после арбуза ведет себя нормально, что можно дать. Спасибо.

Комментарии

cholponai66
Чопа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пока наблюдать.

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наблюдать. Отпаивать.

Нравится Ответить