Ксения
ksshab
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки слышала что в августе и сентябре будут ещё по 10000 платить на детей до 16 лет в связи с пандемией, не кто не в курсе правда нет?

3

Комментарии

m.zyablova
Мария·Мама дочки-младенца

Я сомневаюсь что то🤷🏻‍♀️

И так 4 месяца получали

Нравится Ответить
4ulpan
Альфия ·Мама двоих (младенец)

В газете писали , что в августе тоже будут выплаты

Нравится Ответить
lelya.lelya.2021
Лёлька·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ооочень была бы рада,нооо́о думаю,что это всего лишь слушок

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ПфРф отмечает высокую вероятность выплат 🌝 Но ВВ чёт не торопится выступать и заявлять официально 🙄

Нравится Ответить
marina_m392180
Марина Малова·Мама сына (1 год)

Это пока только слухи. Вот как В. В. объявит по телеку, значит правда)

Нравится Ответить
anya.tarasenko.921
Анюта·Мама дочки (2 года)

Пока это только слухи...

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (2 года)

Никто не знает когда закончится это все,какие выплаты...

Нравится Ответить
yanati1995
Яна·Мама дочки-младенца

Тоже слышала, но Володька ничего не говорил вроде

Нравится Ответить