Александра
sasha77
Александра·Мама сына-младенца

кто-нибудь сдавал грудное молоко на антитела при конфликте групп крови? какие были результаты и кормили ли им?

Комментарии

inataly
inataly·Мама двоих (младенец)

Не сдавала просто убирала грудь - возвращала и так пару раз

Нравится Ответить
sasha77
Александра·Мама сына-младенца

Так в итоге остались на гв? Билирубин при этом не поднимался?

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (младенец)

@sasha77 на гв. Он не снижался поэтому и убирала переодически грудь.

Нравится Ответить
nastua0210
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас был конфликт, в роддоме сдавали кровь, и по-мойму смотрели на количество антител, у нас было 1 к 4, и сказали спокойно кормить можно. Кормление даже не прекращала.

Нравится Ответить
sasha77
Александра·Мама сына-младенца

@biba02101991, мы сейчас дома под лампой лежим, выписалась под расписку с показателями 260, сегодня пересдала, показатели упали, вот теперь мучаюсь с вопросом кормления😭

Нравится Ответить
nastua0210
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@sasha77 и правильно, под лампой и дома можно лежать, а дома то всяко лучше, скорейшего сыночку выздоровления, а смеси сейчас тоже хорошие делают, так что думаю ничего страшного

Нравится Ответить
sasha77
Александра·Мама сына-младенца

@biba02101991, спасибо большое🤗

Нравится Ответить
veiksme

Не сдавала. Убрала грудь

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

При конфликте делают перерыв, смотрят за показателями ребёнка, затем гв можно вернуть, если есть желание

Нравится Ответить
taty_danelyan
Tatyana Danelyan·Мама двоих (младенец)

У вас какая Группа?

Нравится Ответить
taty_danelyan
Tatyana Danelyan·Мама двоих (младенец)

@sasha77, ого, я даже не знала о таком, у меня 1+, а у ребёнка 2-...

Нравится Ответить
sasha77
Александра·Мама сына-младенца

@taty_danelyan, да, я тоже узнала как только родила, меня прям ошарашили в роддоме, ещё и так преподнесли, что всё так плохо

Нравится Ответить
taty_danelyan
Tatyana Danelyan·Мама двоих (младенец)

@sasha77, я вот только сейчас о таком конфликте узнала))) я кормлю, все норм

Нравится Ответить