Валерия
valeriazzz
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите хорошего детского окулиста в Ростове.

Комментарии

mamalama161
мама лама·Мама сына (4 года)

Титова леге артис

Нравится Ответить
svetamama2_
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Акуз Марина Валентиновна. Заведующая детским отделением в Соколе

Нравится Ответить
varvara20062017

Бессонова Н.Б на малюгина 100

Нравится Ответить
lenochka45

мне уже кажется,что нет таких в Ростове, особенно если случай чуть более редкий,чем стандарт

Нравится Ответить