Ольга
s_lelya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, у кого была гнойная ангина.... врача вызывала, лечение выписали, но температура постоянно поднимается. ... когда это закончится?

1

Комментарии

jesuismadam
Katia·Мама сына (4 года)

Вот и у меня она сейчас, третий день пошёл. Вчера выписали антибиотики, состояние ухудшается, темп все поднимается и поднимается. Боюсь заразить всех домашних (

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·Мама сына (1 год)

Буквально недавно переболела, прописали антибиотик флекмоксин солютаб, каждый час полоскала горло фурациллином, солью содой, дней 7 болела

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гнойную лечат антибиотиком

Нравится Ответить
roza13gafurova
Roza ·Мама сына (2 года)

Мне помог лорафлю, спрей на облепиховом масле. Ну и частое полоскание и тёплое питье

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

Главное фурацилином полоскайте пройдёт

Нравится Ответить