Алена
zironka102792
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Вопрос к тем, кто уже длительное время пользовался автокреслом, подскажите, какое брать, универсальное (от 0 до 12 лет) или конкретно по возрасту? Нам неделька! И подскажите какие брали (фирма?)

Комментарии

ot
ольга·Мама двоих (младенец)

Ездили в переноске до 4мес, потом пересадили в чикко, которое с рождения. Конечно чикко намного лучше и безопаснее

Нравится Ответить
alina_aljassim
Alina·Мама сына-младенца

Мы брали автокресло BeSafe, они от 0 и до 12 месяцев. BeSafe одни из лучших, так как прошли краштест

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки (3 года)

Конечно по возрасту!сначала люлька-Автокресло,затем полноценное Автокресло.Считается из лучших по тестам это Britax

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Сначала Вам надо автокреслом люлька. Оно идет до года приблизительно, многие можно адавпировать на коляску свою.

Потом идет до 4 лет. Ну и след до 12 лет

Покупайте автокресал которые хорошо проходят краш тесты.

Все таки это безопасность ребенка, на этом не экономит. И важный момент, правильно фиксировать ребенка.

Нравится Ответить