Анна
annanov
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет! Кто в аквасферу ходит на Кошевого? Они работают?

1

Комментарии

walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мы ходим, да работают. На индивидуальных занятиях 💯 процентов)

Нравится Ответить