Виктория
777_vikki94
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девчонки 🙋‍♀️ кто с черкасской, либо губернский, желательно нашего возраста (малипуське моей 11 мес👶👣) , давайте общаться и знакомиться 🙈

3

Комментарии

hometigrica
hometigric@·Мама дочки-младенца

Мы в Губере живём, 8 мес. Доче

Нравится Ответить
katenna
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы скоро переедем на черкасскую:)

Нравится Ответить