Сусанна
sus_anna
Сусанна ·В ожидании первенца

Девочки дорогие, подскажите пожалуйста, у меня 7-8 неделя беременности, работаю, работа на ногах и сижу иногда, вопрос такой, иногда немножко ноет под животом, как спазм, это нормальное явление? У кого так было? #первыйпост

1

Комментарии

sus_anna
Сусанна ·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки, у меня 27 числа плановое УЗИ, поэтому я у вас спросила, что если не критично, то подождать до 27

Нравится Ответить
alena1298
Алена·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

На таком сроке живот может ныть

Нравится Ответить
alena1298
Алена·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Тонус это норма

Нравится Ответить
natashka20
Наталья·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила, что если после отдыха живот проходит, то это норма. На таком сроке связки растягиваются. И у меня на маленьком сроке частенько ныл низ живота

Нравится Ответить
janelimeee
Камила·Мама дочки-младенца

У всех по разному, у меня живот ныл первые два месяца беременности почти постоянно. Все УЗИ и анализы в норме были. В итоге все хорошо) Ещё сейчас прогестерон вырабатывается активно, может кишечник ещё выдавать. В любом случае, лучше проверить у врача!

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки-младенца

Это тонус скорее всего и это не норма. Сходите на узи и ко врачу.

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

Бывало, конечно, это тонус. Надо обратиться к гинекологу. Может, назначат пропить что-то. Не очень хорошо на таком сроке, если не обращать внимания.

Нравится Ответить