Юлия
yulija1616
Юлия

Девочки, кто пробовал худеть на соках? Как впечатления? Был ли результат? Тяжело?

2

Комментарии

cyhkova88
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вес я потом держала. Зато с легкостью могу выпить 4 литра воды за день. Как мне говорила консультант хочешь есть иди воды попей. И еще у меня улучшился цвет лица и кожа стала более увлажненной. Кремом я перестала пользоваться.

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я похудела на 10 кг. Пила коктели ПП и воды литра по 3-4 в день. За 3 м скинула. Ну я не все так прям соблюдала. По тихоньку скинула.

Нравится Ответить
anechka0602
Аня·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Единственное у них доставка ещё 150 руб.

Нравится Ответить
anechka0602
Аня·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Я несколько раз покупала курс

Нравится Ответить
anechka0602
Аня·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Я устраивала разгрузочные дни на соках , 5 дней, нашла в Инстаграме группу " на соках", они там привозят каждый вечер 5 бутылочек сока на день, мне очень понравилось , скинула 3 кг, визуально тоже было видно. Есть не хочется, на третий день уже наедалась 4 бутылочками. 3 500 стоял пятидневный курс . Как разгрузка супер. Потом автоматически меньше кушать начала .

Нравится Ответить
yulija1616

Вес не вернулся? Наткнулась на ту же страницу и решила узнать

Нравится Ответить
anechka0602
Аня·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@yulija1616 нет, мне очень понравилось, потом вообще переедать не хочется . Соки холодного отжима, они даже полезные . Конечно же мне муж купил сразу соковыжималку , но это совсем другое.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

В соках сахара море. Кроме воды и мышечной массы вы ничего не потеряете, а ну еще как вариант остаться без месячных.

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (2 года)

Свежевыжатые соки - много фруктозы !

Делайте смузи из сельдерея моркови яблока

Заменяйте ими перекусы

Питание 3 разовое и спорт 😉

И баланс воды важен

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В соках куча сахара, это очень опасная диета. Лучше уж на овощах, немного белка и углеводов

Нравится Ответить
dashuliti_
Дашулити ·В ожидании первенца

Ну смотрите потеряете вы 3-4 кг пока их пьёте, водичка вся лишняя уйдёт, жир-естественно нет 🙅🏻‍♀️. Далее опять начнёте есть то что ели до этого и все вернётся, ещё и прибавится, так как организм во время приемов сока будет в шоке и потом начнёт запасать жирки, на случай если вы вдруг ему опять объявите такую «войну» 😃 как то так... надеюсь понятно объяснила 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulija1616

Спасибо

Нравится Ответить
daya.mmy

Лучше таким не баловаться, тем более вы планируете беременность)

Нравится Ответить
yulija1616

Пока просто решила посмотреть реальные отзывы) но спасибо вам за заботу)))

Нравится Ответить