Галина
galigalinochka
Галина·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто-нибудь сталкивался вот с таким предложением?? Давно смотрю квартиры, но такое вижу впервые)

Комментарии

katrin.matrin
Катя Иванова·Мама сына (2 года)

Этого не может быть))))

Нравится Ответить
galigalinochka
Галина·Мама дочки (3 года)

Там даже есть фотка, где дом огорожен забором и написано-идёт стройка. Я вообще не представляю))

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (младенец)

По моему какой-то пздц. Как это настраивается 5 этажей? Это же стройка. Небезопасно.

Нравится Ответить
galigalinochka
Галина·Мама дочки (3 года)

Сама в шоке, впервые такое вижу)) но квартиры уже продают) интересно, как к этому жильцы относятся, тоже в шоке наверное

Нравится Ответить