Жанеля
zhan94
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
post image

Дорогие мамочки добрый день! У дочи 2день температура ниже 37 не спускается и выше 38 не поднимается и вчера на руке как гнойнички появились. Посмотрите пожалуйста что это может быть?

Комментарии

catherine_jlm
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это похоже на розеолу.

Почитайте. У меня у обеих дочек так было. Просто высокая температура и потом вот такая сыпь по телу

Нравится Ответить
zhan94
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@catherine_jlm у нас темп до 38 не поднимается. 37,8 самая высокая

Нравится Ответить
catherine_jlm
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhanelya9489, все равно поите 🙏 и всё-таки почитайте про розеолу или Комаровского послушайте

Нравится Ответить
zhan94
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@catherine_jlm ага читаю. Да водички даю часто часто. Бутылочкой даю выпивает.

Нравится Ответить
karnelia1
Karnelia ·Мама дочки (3 года)

Потнички так не выглядят

Нравится Ответить
karnelia1
Karnelia ·Мама дочки (3 года)

При аллергии возможно поднятие температуры вплоть до удушья. Но сыпь странная какая то

Нравится Ответить
zhan94
Жанеля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Дома жарко но доча в майке и в трусиках. В больницу сходили толком педиатр ничего не сказала. Только назначила и все.

Нравится Ответить
mammmito
Aikowa ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Может из за того что дома жарко? У нас сыпь такая же. Попробуйте раздеть по легче одеть

Нравится Ответить