Светлана
svetulyy
Светлана

Девочки,кто на какой неделе встал на учёт или собирается ? #первыйпост

1

Комментарии

darievatamara
Тамара·Мама сына (1 год)

20недель

Нравится Ответить
a.evgeniya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Первый раз хотела встать сразу на учет, в 5 недель. Меня даже слушать не стали, сказали "приходи в 9 недель, если сохранится беременность, поставим ". В этот раз со всеми этими вирусами вообще в регистратуре записывать не стали, сказали "подойди к врачу, сама договорись, когда тебя смогут посмотреть"🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetulyy

Спасибо девочки за ответы 💓

Нравится Ответить
mazurova.luba
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на 9 неделе в этот раз пошла. И то потому что перед новым годом было.

Нравится Ответить
anastasiyaevsti
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Пришла в жк на 9 сказали через 2 недели приходить

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На 4😁пошла уже,так как токс ужасный начался

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·В ожидании первенца

На 11ой.

Нравится Ответить
mrs.enina17
Виктория ·В ожидании первенца

На 8

Нравится Ответить
svetulyy

Вообщем пора ))

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Пора уже ага😊😊😊

Нравится Ответить
svetulyy

@kristina2019, пойду завтра

Нравится Ответить
kristinapanfilova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

На 6 неделе оба раза)))

Нравится Ответить
svetulyy

У меня 10 тоже пойду на этой неделе

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·В ожидании первенца

На 9

Нравится Ответить