Татьяна
valuiskatanja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, во сколько вы начали давать ребенку магазиные сосиски, сардельки, колбасу? С комментариями "вы что? Нельзя!", Проходите мимо.

Комментарии

olyaorlova
Ольга Орлова·Мама дочки (2 года)

Вот буквально неделю назад дала сосиску(хорошенько проварила), понравилась. Через день даю, колбасу еще не пробовали.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

Ещё не даю

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (1 год)

Как только поняла, что он может жевать)) в 1,1 уже трескал сосиски, сардельки и колбасу на завтрак, обед и ужин 😂

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С 11 мес где-то , но мы берём домашние) знакомые сами делают , даём сардельки с моцареллой или колбасу из говядины , она их обожает

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

После года начала давать!Мой трусится за сосисками!Если в кашу или макароны нарежу сосиску,то съест все для меня это спасение если не могу ничего втолкнуть,он у меня ест плохо!Стараюсь часто не давать т.к тоже не верю,что в них есть мясо,но вот рыбу у меня малый не ест,курицу тоже редко,я же ему не дам пустую кашу,а с сосиськой норм!

Нравится Ответить
annasolh92
Анна·Мама сына (1 год)

Неделю назад первый раз дала попробовать ,очень понравилось ,сегодня планирую дать ещё )

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

После четырех лет

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

Когда пошли в сад там стали давать, а домой не покупаю никакие колбасные изделия.

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (1 год)

Месяца 2 назад дала первый раз детскую сосиску, маленькую такую, кроха по-моему называется. Ему понравилась )) даю очень редко, но даю

Нравится Ответить
valuiskatanja
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alexandra19121990 @platina905 @arpined @katerina0696 @ivanna2709 @anna_herliakh сама ещё не давала, в магазине продавщица предлагала "хорошие" сосиски для ребенка, я ей сказала что не даю ещё, она уделено ответила что таким деткам часто берут, ну вот я и решила узнать

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Сосиски нет, и тоже б не советовала

Нравится Ответить
ivanna2709
Іванна·Мама сына (1 год)

Ой. Лишь бы впихнуть. Моему просто не понравилось. Лучше кусок курицы пожевать. 🤣

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (2 года)

Не слушайте таких продавцов ) а вообще самые нормальные сосиски и колбасы тм.Ятрань

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Не даю

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·Мама сына (1 год)

Давала после года пробовать детские сосиски, но как-то ему не зашло особо, а вот ветчину из филе курицы и индейки может кучочек съесть

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Московскую колбасу обсасывает) нравится , десна чешет ей) и сыр косичка )

Нравится Ответить
ivanna2709
Іванна·Мама сына (1 год)

Сосиски, колбасу -нет. А балык, мягко соленое с годика.

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына (2 года)

После 2-х , не часто )

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (2 года)

Нам и сейчас не зашла, только в пицце может немного съесть

Нравится Ответить
platina905
Александра·Мама дочки (3 года)

После трёх и то, кусочек

Нравится Ответить
alexandra19121990
Александра·Мама дочки-младенца

Давала пробовать кообасу- не зашла🤷

Нравится Ответить