Анида
anidaanida
Анида

Девочки добрый день! Подскажите ребенок к какому возрасту должен говорить Слово Мама??? Моей крохе 1,3 месяца, она говорит Апа , ата, кетти и тд , но только не мама😭😭😭😭😞😞

Комментарии

zk28k
Zu·Мама сына (1 год)

Мой сын в 10 мес первое слово сказал папа, а щас только мама говорит и редко скажет папа

Нравится Ответить
aizh08
Айжан·Мама дочки (2 года)

Каждый день заниматься.

Говорите мама прям в день несколько раз и показывайте на себя и кааааждый день. Терпения вам! Скажет скоро)

Нравится Ответить