ирен
varennik66
ирен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, на прививки щас ходите!?

Комментарии

tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Да. Как в июне вернули плановый порядок,так сразу и продолжили.

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына-младенца

При мне малыши вообще делали) у нас медотвод, так бы тоже сделали

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, ну в смысле у нас оставалось 2 ревакцинации и мы вот сделали в прошлый четверг

Нравится Ответить
varennik66
ирен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Одна я что-ли не делаю 🙊

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы с вами🖐️

Нравится Ответить
egorova010792
Ксения 🤰🏽✨🤱🏽💖·Мама сына (2 года)

И мы 😁

Нравится Ответить
k-s
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Мы не делаем

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына-младенца

Да,были в июне.потом нам в августе

Нравится Ответить
kotefrem
Любовь·Мама сына (1 год)

Через 2 недели пойдем

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки-младенца

Да, 14 числа были

Нравится Ответить