Anna
anny_shulya
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте красивые поля в Новосибе (+-область) для фотосессии.

Желательно кто фотографировался уже в этом году или проезжали, чтоб точно это поле было))

Комментарии

somova_sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как ехать в боровое там поля жёлтые. На той неделе ездили .

Нравится Ответить
polinochka580
Полина Пугачева·Мама сына (1 год)

Где 5-6мкр недалеко от озера

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (5 лет)

Это где там?

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына-младенца

Далековато наверное... не доезжая 60-70 км до Барнаула красивое желтое поле,на прошлой неделе проезжали

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (3 года)

Да, тоже там видела!

Нравится Ответить