Наталья
natela90
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!

Дайте обратную связь по EASYWALKER CHARLEY.У нее норм колёса?

Комментарии

zhansaya0403
Жансая ·Мама дочки-младенца

Довольна. Влюблена в нашу коляску

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сестры такая. Очень довольна.

Нравится Ответить
natela90
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить