Динара
dinara1909
Динара

Девочки, на 5 ДЦ ДФ 14 мм, это не слишком большой? У меня фолликулы растут, но не разрываются. А сколько мм должен быть фолликул, для того чтобы сделать укол, чтоб ДФ лопнул?

Комментарии

na_seli

У меня наоборот медленно растёт и не лопается тоже.

На 17 дц 23 мм собирались сделать укол но так и не сделали

Нравится Ответить
na_seli

@dinara1909, Там где мы проживали, заграницей его без рецепта не продают . А чтобы получить рецепт нужно было обследоваться столько денег потратить и не факт что потом бы мне выписали его. Своего гинеколога там не было , а мой гинеколог тут в кг ничего не смогла поделать в этой ситуации.

Нравится Ответить
dinara1909

@asenat.ishenbaeva понятно. А вы на гормоны сдавали? А то говорят что иногда от этого тоже зависит.

Нравится Ответить
na_seli

@dinara1909, Да сдавала когда тут в отпуске была. Пролактин чуть был повышен но потом быстро снизили уровень несколькими таблетками. А так вроде сказали все в норме.

Нравится Ответить