Anika
b.b.anika
Anika·Мама дочки-младенца

Девочкииии есть у кого при прорезывании зубиков температура до 39 поднималась ?

1

Комментарии

nepridumala_
Nik·Мама дочки (1 год)

У нас поднималась .

Нравится Ответить
b.b.anika
Anika·Мама дочки-младенца

Сколько дней держалась?

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Нет, не норма, я тоже думала зубы , простыла , итд всякую фигню придумывала лишь бы не признавать что ребёнок болен.. в итоге в больнице лежим

Нравится Ответить
b.b.anika
Anika·Мама дочки-младенца

А что у вас на самом деле ?

Выздоравливайте скорее, пусть дети не болеют😞 вот сколько б внимательно не смотрю где то что то не так сделаю

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@b.b.anika, почки

Нравится Ответить
marika2009_88
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас буквально вчера зуб прорезался ))... температуры не было , только капризная дня 3 особенно была и не сразу бутылку брала, чтоб кушать , отказывалась сосать ..

Нравится Ответить
marika2009_88
Анна·Мама двоих (младенец)

Читала когда про зубки , что обязательно нужно исключить вирус, горло , если понос, то исключить отравление и только потом думать , что температура на зубы .. Так что проконсультируйтесь лучше с врачом , хотяб онлайн

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

38 край при прорезывании. 39-уже вирус подхватили.. Горлышко нужно показать, исключить другие болезни.

Нравится Ответить
nargiz33
Nargiz·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да у нас так было. Но нужно исключить все другие симптомы.

Нравится Ответить
b.b.anika
Anika·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ 🙏🏼 а то пипец я паникую

Нравится Ответить