Снежка
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, может в тренировочных схватках болеть низ живота?

Что как то не посебе, поясница ноет тоже, тренеровочные были и низ живота не болел, а тут даже в ноги отдает боль легкая

Комментарии

ye_elka
elya·Мама сына-младенца

У вас схватки может к врачу, если боль усиливается тем более. Как вы там?

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Поспала немного легче, боль чуток утихла

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот у меня сегодня с утра тоже болит( вчера перед сном поболел немного, потом боль переключилась на поясницу

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Боль не усиливается? Мне чуть больнее стало с ночи

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mamusik2020 Да не понятно как то, то ли я уже свыклась с этой болью, и не ощущаю больнее стало или нет. Думаю может это из за того что я пол ночи в туалет по маленькому хотела и терпела🙈 . В любом случае думаю выпить ношпу, может легче станет

Нравится Ответить
leeeveeek
***·Мама двоих (младенец)

Неделю до родов болел низ живота и с каждым днем все сильнее и чаще, а потом схватки начались)

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Надеюсь с лялькой всё хорошо, и это боль означает ближайшие роды🙏

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня болели так позавчера, думала рожу. Даже машину мужа оставила на всякий случай. А нет треники. Приняла душ и все прошло. Сегодня с утра опять треники, лежу думаю теперь может схватки или треники)))

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Капец, и что вот думать переживаю, но если что то нехорошее были б выделения да?

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Как вы? Продолжаются?

Нравится Ответить
kuralai_
Куралай ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamusik2020 вроде отпустило😉 не переживайте я с сыном целый месяц мучилась с этими трениками, в роддом ездила пару раз. Родила в срок.

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

С сыном так не было) резко схватки и всё. А эту беременность всё подругому да и еще забыла многое, будто всё по

новой

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня так было за сутки до родов

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@georgin142011 нормально там?

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamusik2020 да

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама двоих (младенец)

@georgin142011 еще пока что все чисто, аккуратно после ремонта, врачи тоже все внимательные

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Папаверин помог немного уснула хоть. Но сквозь сон боль чувствовала, сейчас проснулась опять побаливает😬

Нравится Ответить
xuzeeva2012
Нина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Может в больничку?

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Если не помогут свечи то поеду, спасибо за идею!!

Нравится Ответить
mysweetdreams
💕·Мама сына-младенца

@mamusik2020, можно ещё в душ

Нравится Ответить
xuzeeva2012
Нина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Может, позасекайте время и можно ношпу выпить, если треники, то успокоится)))

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Ношпа закончилась😥странно что нет схваток, тонус идет и тянет низ, поясница болит так уже часа два, лежу не отпускает

Нравится Ответить
xuzeeva2012
Нина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mamusik2020 свечи папаверин можно👍, если есть

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@xuzeeva2012 точно есть, сейчас поставлю👍

Нравится Ответить